Сообщение: #71325
Аннета Эссекс » 08 Фев 2017, 00:09
Хранитель

Диета «Любимая» – 12 дней монодиет

Диета «Любимая» на 12 дней – это квинтэссенция знания о монодиетах, рассчитанная на экстремальное похудение. Даже если вы по какой-либо причине сорветесь, у вас все равно будет ощутимый отвес. Если же вы продержитесь до конца, то, согласно отзывам о диете «Любимая», результат составит минус 8-10 килограммов.

Три базовых принципа диеты «Любимая» Диета «Любимая», отзывы и результаты которой кажутся столь невероятными, представляет собой каскад из 12 монодиет. Авторы диеты считают этот подход максимально эффективным по следующим причинам: Каждая ступень диеты «Любимая» длится не более суток, поскольку, согласно исследованиям, эффективность любой монодиеты по части ее влияния на обмен веществ, снижается через 25 часов, далее наступает «эффект плато». Поэтому нет смысла употреблять один продукт дольше одного дня. Каждая ступень диеты «Любимая» является противоположностью предыдущей. Белковые дни сменяются углеводными. Таким образом, в один день ваш организм тратит собственные запасы жира, в следующий день он получает углеводы и не затрачивает собственные запасы гликогена, затем снова наступает белковый день, во время которого в ход идут запасы, отложенные в жировых клетках, и так далее. Количество продуктов, употребляемых в день, строго ограничено. Потребление умеренного количества калорий, в свою очередь, тоже способствует повышению эффективности диеты. Правила диеты Прежде чем выбрать этот достаточно жесткий рацион, ознакомьтесь с основными правилами, соблюдение которых позволит вам сохранить бодрость и хорошее самочувствие на протяжении всех 12 дней. Прежде всего, диета «Любимая» требует соблюдения питьевого режима: вы должны пить достаточное количество зеленого или травяного чая, минеральной, а также простой воды. Кофе исключается. При этом общее употребляемое количество жидкости не должно быть меньше двух литров в сутки. Поскольку ваша кожа, волосы и ногти нуждаются в мононенасыщенных жирных кислотах, в рационе в небольшом количестве должно присутствовать растительное масло – оливковое, льняное или подсолнечное. Вы будете выпивать его по одной столовой ложке натощак утром в 1, 2, 3, 6, 8, 9, 11 и 12 дни. О соли, сахаре и специях на время диеты придется забыть – их нельзя добавлять в пищу или напитки. Вы можете есть после шести часов вечера, но между последним приемом пищи и отходом ко сну должно пройти как минимум 5 часов. Диета «Любимая» на 12 дней требует плавного перехода к обычному меню. До тех пор, пока вы не введете в рацион все привычные продукты, рекомендуется на некоторое время заменить ужин стаканом кефира с тостом. Отзывы и результаты диеты «Любимая» не порадуют любительниц легких путей. Система похудения будет жесткой, но крайне эффективной. Диета «Любимая» – меню

Как уже было сказано выше, каждый день вы употребляете либо один белковый продукт, либо группу углеводных. 1 этап – в этот день вы выпиваете один литр кефира низкой жирности, распределяя его количество самостоятельно на несколько приемов. 2 этап – в этот день меню диеты «Любимая» включает 6 апельсинов или 4 грейпфрута. 3 этап – в этот день вы снова употребляете молочные продукты, на этот раз творог в количестве 500-750 г. 4 этап – дневной рацион состоит из 0,5 л кабачковой икры. 5 этап – самый «сладкий» день в рационе, ведь сегодня вы можете употребить 100 г горького шоколада, но больше ничего на этот день меню диеты «Любимая» не предусматривает. 6 этап – в этот день вы можете съесть до 1,5 кг яблок, предварительно очистив их от кожицы. 7 этап – день твердого сыра, который можно употребить в количестве до 300 г. 8 этап – приготовьте для себя салат из зеленых овощей и 1 литр свежевыжатого томатного сока. 9 этап – в этот день готовится 400 г постной отварной говядины. Помните, что соль и приправы запрещены. 10 этап – в этот день можно употребить салат из свежей капусты, огурцов, зелени и томатов, заправленный растительным маслом. 11 этап – в этот день снова можно употребить творог низкой жирности, от 500 до 700 г. 12 этап – заключительный день. Меню диеты «Любимая» на этот раз состоит из 0,5 кг чернослива или 1 кг свежих слив.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.