Сообщение: #71317
Аннета Эссекс » 07 Фев 2017, 23:58
Хранитель

Худеем с диетой Любимой на 7 дней

Любая девушка, которая следит за фигурой, без труда назовет наиболее популярные диеты. По словосочетанию «любимая диета» можно подумать, что это чье-то личное мнение об отдельной системе питания, поэтому не для всех она будет полезной. Но это не совсем так, ведь диетологи разработали специальную диету, которую назвали «Любимая». Любимая диета на 7 дней – это метод похудения, основанный на разделении продуктов. При этом способе снижения веса не бывает проблем со здоровьем, так как не предполагается голодание. Эффективность такого режима питания подтверждается результатами любимой диеты на 7 дней и положительными отзывами. В статье мы приведем варианты меню любимой диеты на 7 дней, опишем результаты и приведем полезные рекомендации диетологов по соблюдению этой системы питания.

Меню любимой диеты на 7 дней Есть два варианта меню Любимой диеты – первый, щадящий, и второй, жесткий, но очень эффективный. Сначала рассмотрим щадящий режим питания: Первый день – питьевой, запрещены газировки и алкоголь. Травяные отвары или чай (лучше зеленый) пейте без сахара. Можно пить мясные бульоны и кисломолочные напитки. За день желательно выпить не меньше двух литров чистой воды. За первый день из организма выведется лишняя жидкость. Правда, лучше отложить любые физические нагрузки, так как при недостатке белковой пищи может появиться сонливость, тошнота, слабость. Второй день – овощной – можно есть овощные салаты, заправленные растительным маслом, и любые овощи. Чтобы притупилось чувство голода, желательно есть овощи через каждые два часа. Ориентировочное меню – свекольный салат, тертая морковь, капустный салат. Третий день – питьевой. Четвертый день – можно есть любые фрукты. В отзывах о любимой диете на 7 дней можно найти рекомендации, что из фруктов при такой системе питания лучше выбрать грейпфруты. Да, этот полезный фрукт действительно помогает бороться с жировой тканью, но чтобы организм меньше подвергался стрессу, лучше есть разные фрукты (кроме бананов и винограда). Пятый день – белковый. Разрешена рыба, морепродукты, курица, яйца и нежирный творог. Шестой день – питьевой. Седьмой день – переход к обычному режиму питания. Утром желательно съесть два яйца, в обед – мясной бульон с небольшим кусочком мяса, немного фруктов, вечером – овощной салат, приправленный растительным маслом. Теперь опишем вариант жесткого рациона Любимой диеты: День первый и второй – питьевые. Пить воду и кефир в любых количествах. День третий – яблочный. Если вы не любите яблоки, то замените их апельсинами. Для нейтрализации кислоты пейте много воды. День четвертый, пятый и шестой – куриные. Можно есть отварную курятину без кожицы и как можно больше пить. День седьмой – винный. На протяжении дня пить сухое вино. Вместе с вином разрешено не больше тридцати граммов сыра. Во время Любимой диеты диетологи советуют вместе с разрешенными продуктами употреблять минералы и витамины. Любимая означает лучшая? Некоторые диетологи пытаются возвысить этот способ похудения, однако, судя по отзывам, Любимая диета на 7 дней – не единственно верное спасение при избыточном весе и не панацея. Она эффективна как быстрый и единовременный метод похудения, но злоупотреблять ею не стоит. Не стоит соблюдать такой режим питания при гастрите, колите и заболеваниях почек. Если вы решили похудеть с помощью такой диеты, то помните, что необходимо соблюдать режим прогулок и упражнений, чтобы процесс сжигания жира совпадал с физическими нагрузками. Любимая диета на 7 дней: результаты и рекомендации

Чтобы результат диетического питания был максимальным, необходимо учитывать мнение диетологов. Во-первых, некоторые из них советуют не пить в первый день диеты мясной бульон, так как в нем много жиров и соли. Во-вторых, они рекомендуют поменять местами фруктовый и овощной день, поскольку считают, что организму будет легче входить в такой режим питания. Вместо белокочанной капусты для овощного дня лучше выбрать брокколи, так как она помогает сжигать жировые клетки. И последнее, белковые продукты лучше употреблять отдельно, в разные приемы пищи. За несколько дней до соблюдения диеты желательно исключить жирную и жареную пищу, мучные изделия. Если вы будете тщательно соблюдать Любимую диету, то результат вас удивит – за неделю можно потерять до девяти килограммов. На протяжении месяца после диеты методом ошибок и проб надо вычислить продукты, которые замедляют пищеварение и добавляют «привес». За неделю диеты вы не только похудеете, но и сократите объем желудка, очистите организм от шлаков. Любимая диета – достаточно жесткий способ похудения, поэтому повторять ее ранее через три месяца нежелательно. Если вы хотите ее продлить, то можно просто еще несколько дней придерживаться меню седьмого дня.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.