Сообщение: #71839
Лена Калининград » 08 Фев 2017, 16:38
Участник

Как быстро сжечь жир .Худеем правильно питаясь

Специалистами давно доказано, что даже при одинаковом объеме ежедневного потребления калорий, для одного и того же человека скорость сжигания жиров разная.
Первый совет. По уверениям диетологов, определенные виды продуктов способны ускорять метаболизм и лучше сжигать лишние жиры и калории, помогая быстро сжечь жир. К таким продуктам относят грейпфрут, ананас, зеленый чай, перец и специи, молочные продукты с маленьким содержанием жира, вода, если ее пить по 6-8 стаканов на протяжении дня. А еще обезжиренное мясо и жирная рыба (но при этом белки должны составлять не менее сорока процентов от общего рациона). Витамины, минералы, а именно железо, витамин С, магний, калий.
Второй совет. Старайтесь кушать дробно.
Звучит необычно, так как получается, чтоб успешно худеть следует постоянно кушать. Но именно дробное питание не дает замедляться процессу обмена веществ. А еще оно надежно защищает вас от переедания после сильного голода,
который обязательно наступит, если продолжительное время не кушать. Старайтесь принимать пищу пять раз в день порциями по двести-пятьсот калорий. А еще нужно следить за тем, чтоб перерыв между приемами пищи был не больше, чем четыре часа. Это поможет вам быстро сжечь жир.
Третий совет. Никогда не пропускайте первый прием пищи.
В случае, если жертвуете завтраком с целью похудеть, то делаете большую ошибку. Поскольку без завтрака обмен веществ еще продолжительное время будет замедленным. Да и ко всему вы будете голодны, а поэтому не сможете быстро сжечь жир и достаточный объем калорий.
Четвертый совет. Откажитесь от алкогольных напитков.
Подавляя нервную систему, алкоголь существенно замедляет процесс обмена веществ. Исследования британских ученых доказали, что в случае приема алкоголя в комплексе с высококалорийной пищей организм сжигает меньше жиров и откладывает их в виде жировых запасов.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.