Сообщение: #277902
Ольга Княгиня » 12 Дек 2017, 18:32
Хранитель

Женские сексуальные тайны (Откровенно о сокровенном). Диля Дэрдовна Еникеева

супруга трудятся, и то едва сводят концы с концами.

Ночью жена будит мужа.

— Что случилось? — удивляется он.

— Ничего. Просто я не могу понять, как можно спокойно спать, получая такую маленькую зарплату.

Анекдот

Работающая женщина несет на своих плечах двойную нагрузку, но много ли мужей скажут: “Дорогая, тебе нужно памятник поставить. И как только ты все успеваешь?” Ну пусть он даже не произносит красивых слов (а не мешало бы!), но хотя бы ценил все, что делает жена, и заботился о ее здоровье, ведь в конечном итоге, здоровье женщины — залог благополучия семьи, в первую очередь, детей.

Общаясь по роду своей деятельности с тысячами людей, я встречала немало настоящих мужчин и не могу согласиться с мнением некоторых женщин, будто мужской род вырождается, и кругом одни слабаки. Нет, и есть и те, кого по праву можно назвать представителем сильного пола. И все же, с большим сожалением должна признать, что современная тенденция такова: женщины в целом становятся все сильнее, а мужчины — слабее.

Раньше мужчина раздумывал, может ли он позволить себе жениться; теперь он раздумывает, может ли он прожить без работающей жены.

Карл Эллстам

Мне часто приходится общаться с женщинами самых разных социальных слоев. В любой женской компании частенько заходит разговор о мужчинах вообще и о своей личной жизни в частности. “Вы правы, когда говорите, что женщина может все”, - это я слышала много-много раз.

Недавно сидели мы с дамами, вполне благополучными, — они прилично зарабатывают, вырастили хороших детей, те учатся в престижных учебных заведениям, мои собеседницы ухожены-одеты-элегантны, и все были солидарны в мнении относительно мужчин. Озвучила его одна из дам, а другие согласно подхватили: “Мы бы и без мужей обошлись, да жалко их, пропадут ведь”. Вот так. В старину женщины говорили о мужьях: “Жалеет, значит, любит”, - а теперь так говорят жены.

Единственное место, где современный мужчина одерживает верх над женщиной (по крайней мере, в позиции “партнер сверху”), — это постель.

Д.Е.

Но если уж ваш спутник жизни в постели никуда не годится, а весь свой пыл растрачивает на ерунду, которую почему-то считает очень важным делом, тогда… Но давайте все же не будем рубить сплеча. Ведь жалко его, сильный пол-то… Пропадет ведь без нас, особ слабого пола.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВАШ МУЖ САЧКУЕТ В ПОСТЕЛИ

Женщина может все, что мужчина должен.

А. Круглов

Во многих своих книгах я повторяю: не жалейте мужчин, не верьте их нытью, не взваливайте на свои плечи мужские обязанности, заставьте делать мужа то, что он должен, — и учу своих читательниц принципам разумного эгоизма, который позволяет женщине всегда оставаться Женщиной. В этой серии тоже будет книга на эту тему, а пока вернемся к рассматриваемой проблеме.

Если ваш супруг непрестанно твердит, будто бы у него совсем нет времени на “всякие глупости”, в частности, на секс, знайте, что это всего лишь отговорка.

Многие женщины искренне верят словам благоверного и, приходя ко мне, сокрушенно сообщают: “Муж так много работает… Мне его жалко, он не высыпается, очень устает, и мне не хочется тормошить его. Разве могу я приставать, когда он еле живой…”

Так вот, милые дамы, открою вам один секрет: мои пациенты очень часто признавались, что использовали эту уловку, чтобы избежать того самого, по поводу чего супруга, жалеючи, не хотела его тормошить. Как женщины, желая избежать “интима”, частенько ссылаются на головную боль и усталость, так же и мужчины используют эта маленькую хитрость — причина уважительная!

“Может, ты устала или у тебя голова болит?” — с надеждой спросил муж, восходя на супружеское ложе.

Д.Е.

Эту уловку мужья из категории “сачок в постели” используют, чтобы мотивировать нежелание заняться любовью, когда не хочется, а также в случаях снижения потенции. Кстати, любой сексопатолог вам подтвердит, что регулярная половая жизнь — лучшая профилактика нарушений эрекции. А вот при нерегулярной как раз и бывают проблемы.

Сексуальный эгоист — потенциальный пациент сексопатолога.

Еще одна хитрость, зачастую практикуемая ленивыми мужьями, — ссылка на недомогание или болезнь. Я лечила не одну тысячу ипохондриков (людей, преувеличенно озабоченных собственных здоровьем и уверенных в наличии неизлечимой болезни, которой на самом деле нет), мнимобольных и симулянтов, которые изводили членов своей семьи бесконечными жалобами на здоровье, заставляя заботиться о себе, требуя особого режима (упаси Боже потревожить покой “больного”, когда он отдыхает!), хотя эти мужчины из категории “Лопатой не убьешь” и гораздо здоровее своих бедных жен[1].

Надо сказать, что ипохондриков, мнимобольных и симулянтов среди мужской половины человечества значительно больше, чем среди женской. Есть мужчины, у которых, как говорится, то золотуха, то понос, — то сердце покалывает, то поясница ноет, то зуб болит, то живот, то голова раскалывается, то вообще весь организм на части разваливается, — в общем, все не слава Богу, дня не проходит без жалоб на здоровье, они постоянно чем-то больны, то одной “болезнью”, то другой, то всеми сразу.

Мой вам совет: если с вашим благоверным аналогичная ситуация, не слушайте его нытье, а настаивайте на обращении к психиатру, но ни в коем случае не к терапевту или невропатологу! — при желании у каждого из нас что-то можно найти на электрокардиограмме, электроэнцефалограмме, на худой конец, гастрит или колит. Между прочим, женщина с гастритом-колитом и диффузными изменениями миокарда может трудиться на двух фронтах, а нытик-мужчина будет лежать с умирающим видом, держась за живот или сердце (в зависимости от того, где нашли “страшную болезнь”) и ежедневно оповещать домашних, что у него опять неустойчивый стул, болит желудок или ноет сердце.

“Мой организм под постоянным контролем врачей, но ведет себя, как вздумается!”

Д.Е.

Если отговорки вашего супруга связаны не с “нездоровьем”, а с профессиональной занятостью, попробуйте заставить его проделать то, что я предлагала своим пациентам: написать перечень дел, которые он провернул хотя бы за прошедшую неделю, а потом проанализируйте, так ли он сильно перетрудился, как вам говорит. Даже если ваш муж попытается отвертеться, мол, куда тебе понять эти высокие материи! — не поддавайтесь; для того, чтобы понять общий принцип, не обязательно быть профессором.

Если честно, я вообще не верю, когда мужчины говорят: “Я устал”. А почему так называемый сильный пол должен уставать больше, чем так называемый слабый? Это что — привилегия пола? Или привилегия отечественных мужчин?

Моя пациентка Ирина рассказывала, что Олег, ее благоверный, вернувшись с работы, ужинает и ложится почивать. Вся семья ходит на цыпочках — папа отдыхает! А когда жена приклонит голову, супруг видит уже десятый (возможно, эротический) сон. Понятное дело, она не станет толкать его в бок, дескать, вставайте, граф, пора заниматься тем, что положено делать на брачном ложе. Часа в три ночи, выспавшись, Олег встает, уходит в гостиную и до утра смотрит видеофильмы или читает. На следующий день все повторяется.

— Где ваш супруг?

— Как всегда, дома, со своим четвероногим другом.

— Разве у вас есть собака?

— Собаки нет. Я имела ввиду диван.

Анекдот

Неплохо он устроился, не правда ли? На работу Олегу нужно к десяти, до офиса от силы четверть часа прогулочным шагом, так что в его распоряжении шесть с лишним часов отдыха в благостной ночной тишине. И плюс полноценный восьмичасовой сон. И жена не пристает на предмет: “Сходи за картошкой” или “Не пора ли нам на заняться любовью?”

“От чего же ваш муж устает?” — спросила я свою пациентку. Восемь часов в день он сидит на работе, занимаясь бумагами и отвечая на телефонные звонки, его рабочий день на час короче, чем у Ирины, младшего сынишку из детского сада забирает она, детьми и домашним хозяйством тоже занимается супруга, раньше двенадцати ночи Ирина не ложится, встает в семь утра, чтобы приготовить всем завтрак и успеть отвести сына в детсад. “У него ответственная работа…” — не очень уверенно пояснила моя собеседница. Оказалось, что “ответственная работа” — это не очень-то обременительные обязанности клерка в большой организации, получающего за свой непыльный труд чуть более ста долларов. Кстати, примерно столько же зарабатывает и Ирина. Так кто же из них больше устает?

Быть может, “сильно уставать” стало прерогативой сильного пола?..

Д.Е.

Так что еще раз повторю, мои милые читательницы, не верьте отговоркам своих мужей, это всего лишь маленькие хитрости, с помощью которых они оберегают свой покой и не мытьем, так катаньем добиваются для себя щадящего режима и послаблений — и от домашних обязанностей, и от сексуальных.

“Мой муж не ангел, но и не мужчина”.

Д.Е.

Супруга Ирины мы совместными усилиями “перевоспитали”. Детально выяснив, чем занимается ее благоверный на службе, моя пациентка поняла, что без проблем может выполнять те же самые обязанности (ведь женщина может все!) и предложила мужу поменяться местами — она займет место Олега на работе, а он — ее. И плюс на его плечи ложится вся домашняя нагрузка.

Однажды молодой папаша вывез на улицу коляску с ребенком и стал с нею прогуливаться.

— Послушай, дорогой, — окликает его жена с балкона.

— Оставь меня в покое, — огрызается муж. — У нас все в порядке.

Через час опять раздался голос жены:

— Дорогой…

— Ну чего тебе надо?

— Ты уже больше часа катаешь в коляске дочкину куклу. Может быть, теперь ты немного погуляешь с ребенком?

Анекдот

Старинная испанская пословица гласит: “Пошла танцевать — надо прижиматься”. То есть, если уж женщина что-то решила, нужно идти до конца. Мягкотелость, половинчатость, уступчивость в таком важном деле как “перевоспитание” спутника жизни, лишь во вред.

Если вы что-то сказали, пообещали, пригрозили, — умрите, но сделайте это, иначе вам никогда не добиться равноправных отношений и уважения своего благоверного. Именно так я всегда настраиваю своих пациенток. Да и сама по жизни такая, и мой супруг это прекрасно знает.

Вдохновленная моими напутствиями, Ирина не просто озвучила свое предложение, а твердо решила довести дело до конца. Предупредила всех на своей работе, что вместо нее придет супруг (правда, ей пришлось пообещать, что если он потерпит фиаско, она потом компенсирует все его огрехи), а сама к десяти явилась на службу мужа и села за его стол. Олег, решив, что слова жены — пустая угроза, тоже пришел туда же, на что Ирина заявила: “А ты зачем сюда притащился? Ты уже час как должен быть на моем рабочем месте! И не забудь, ровно в шесть нужно забрать сына из детского сада, дома накормить его, поиграть с ним, потом проверить уроки у старшего сына. И чтобы к моему приходу ужин был готов!” Супруг пытался попрепираться, но она оповестила, что он мешает ей работать, и без особых церемоний выпроводила из кабинета на глазах его изумленных коллег.

Жена

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.