Сообщение: #277862
Ольга Княгиня » 12 Дек 2017, 17:57
Хранитель

100 разнообразных оргазмов в течение месяца. Леонид Петрович Чулков

картинами и пейзажами). Если же вы выбрали роль скульптора, купите немного белого пластилина или смеси для лепки и приготовьте свою мастерскую к приходу натурщицы.

Можно не предупреждать ее о том, что вы намечаете — так будет интереснее играть. Как только она войдет в комнату, скажите ей что-то вроде: «Ну наконец-то, проходите», затем «Сегодня у нас сеанс работы с натуры» — и посадите партнершу так, в каком положении будете писать или лепить ее тело.

Если хотите растянуть удовольствие, то начните работу с одетым телом и только потом постепенно разденьте женщину, восхищаясь (как все художники) ее прекрасным телом, с которого так и хочется писать картины или лепить статуи.

После этого переходите к ласкам и перебирайтесь в постель.

ВОДНАЯ СТИХИЯ ВОСТОКА
Данный оргазм отличается от остальных тем, что достигается в воде. По своей сущности он имеет много схожего с оргазмом «Предчувствие нирваны», но отличием от него служит продолжение любовной игры непосредственно в ванной или бассейне.

Как и в «Предчувствии нирваны», вам следует подготовить место для любовной игры с особенной тщательностью. Приобретите ароматические масла, налейте в ванну или бассейн воду приятной температуры и пригласите партнершу понежиться вместе с вами. Для того чтобы она имела досуг, помогите ей с домашними делами или переделайте их сами.

После того как женщина погрузится в воду, дайте ей немного времени для расслабления. Затем полезайте в ванну сами и принимайтесь ласкать ее тело. Пусть и она отвечает вам ласками и поцелуями.

Вы можете попробовать в условиях водной среды редкие позы, на которые ранее не решались, например позы на боку или сидя. Главное — делайте все не спеша, наслаждаясь каждым моментом любовного общения.

ОРГАЗМ ТАЙНЫХ ЛЮБОВНИКОВ
Этот оргазм подойдет для супругов, которые прожили вместе несколько лет и хотят разнообразить свои ощущения в брачной постели.

В основе его — игра в неверного мужа и его любовницу, тоже чью-то жену (которую будет играть ваша супруга). Все, что требуется от вас — притвориться, что вы изменяете ей, а она изменяет вам, что ваша жена — на самом деле любовница, а вы — ее любовник, а не муж.

Придумайте, как будут протекать ваши тайные отношения. Тщательно скрывайте их от жены, а она пусть скрывает их от вас. Если удастся, продолжайте играть двоих сразу (и супруга, и любовника), и жена пусть делает то же самое.

Намечайте встречи, занимайтесь любовью в гостиницах или снимите квартиру, о которой вы якобы не будете знать.

В общем, делайте все так, как делают любовники.

КНИГА ТВОЕГО ТЕЛА
Особенностью данного оргазма является роспись, которую делает мужчина на теле женщины при помощи различных сладких средств (красками, изготовленными из густого какао с сахаром, растопленного шоколада, желе, кондитерских кремов). Можно использовать в качестве дополнений кусочки разноцветного мармелада и фруктов. Помимо этого, следует приобрести хорошую кисть, которой и будет наноситься на тело роспись.

На тело любимой нанесите рисунок (фантастический или реалистический — в зависимости от ваших способностей), используя все имеющиеся под рукой средства живописания. По завершении рисунка лучше всего сфотографировать его, чтобы потом показать партнерше, каких высот достигло изобразительное искусство в вашем лице (или же: какой великий художник умирает в вас).

Сразу же после того как рисунок окончен, вы можете начать уничтожать его, запросто слизывая с тела любимой женщины. При этом возбуждайте ее эрогенные зоны и ласкайте все тело.

Закончите сеанс живописи хорошим сексом, который приведет вас обоих к достижению оргазма «Книга твоего тела». При желании вы оба можете расписывать друг друга.

Глава 2
ВСЁ О МУЖСКИХ ОРГАЗМАХ
Уважаемая читательница! Книга, которая сейчас лежит перед вами, представляет собой уникальный по содержанию текст, который может оказаться чрезвычайно полезным как для вас, так и для вашей «второй половины». Ведь речь в нем пойдет о решении одной из самых основных проблем, с которой сталкиваются люди в сексуальной жизни — о проблеме обоюдного внимания и понимания между двумя любящими людьми.

Мы хотим начать наш разговор с небольшого предисловия, которое будет посвящено чисто психологической стороне данной проблемы, а именно тому, как помочь себе обратиться к партнеру, не замыкаться только лишь в сфере своих узко эгоистических интересов. Ведь вы, наверное, уже столкнулись с тем, что подобное отношение к любимому человеку вызывает как минимум недовольство, а чаще всего — неизбежно ведет к расставанию.

Итак, первое, что необходимо понять, если подобная проблема возникла или же вы только собираетесь вступить в сексуальную жизнь и решили сделать это на основе хорошей теоретической базы, — это ценность личности партнера. Другой точно так же, как и вы — целый мир со своими особенностями, запросами и желаниями. Поэтому все, что требуется от вас — принять его таким, каков он есть, и не пытаться изменить то, что невозможно (действительно, подумайте, разве вы захотите измениться, если кто-то решил «поработать» над вашим характером?). Правда, вы, как и любая другая женщина, должны знать несколько нехитрых приемов воздействия на представителей сильного пола, которые (приемы), будучи достаточно действенными, остаются для этих представителей совершенно незаметными.

Для того чтобы лучше понять, чем живет любимый человек, обратите свое внимание на его жизнь, узнайте о нем как можно больше, разговаривайте, задавайте вопросы, покажите себя как того, кому небезразличны его интересы. Если он увлекается литературой — почитайте его любимые книги, если он смотрит фильмы — смотрите вместе с ним, если же занимается спортом, узнайте об этом как можно больше. Покажите, что его внутренняя жизнь не оставляет вас безразличной.

Точно также и в интимной жизни его интересы и пристрастия должны быть вам известны (ведь, как говорят мудрые люди, знание о противнике — это половина победы). Поэтому тщательно разузнайте о его предыдущем сексуальном опыте, о том, какой облик партнера сформировался у него в результате общения с «бывшими» женщинами, не стесняйтесь осторожно расспросить его о том, что нравится лично ему, а также обязательно постарайтесь понять, как он представляет именно вас в облике своей партнерши (ведь у мужчин, точно также, как и у женщин, складывается определенный стереотип или предрассудок, в пользу которого они «округляют» вашу живую и ни на что не похожую индивидуальность).

Наряду с тем, как вы будете все лучше узнавать своего избранника, постарайтесь также и показать себя с различных сторон. Пусть он знает, что вы более живы и интересны, чем та схема, по которой он привык мыслить.

И самое главное правило, которым следует руководствовать всегда, если вашей целью является богатая впечатлениями и разнообразная сексуальная жизнь: будьте все время разной и позвольте мужчине завоевывать вас бесконечное количество раз.

Теперь мы переходим к описанию конкретных разновидностей оргазмов, которыми вы можете воспользоваться, чтобы доставить любимому максимальное удовольствие.

ГОРДОСТЬ ОБЛАДАТЕЛЯ
Этот оргазм строится на основе изображения неприступности. Лучше всего выбрать для его осуществления домашнюю обстановку. Прежде всего, продемонстрируйте, что вы решили поиграть с ним, это необходимо для правильного понимания мужчиной всего, что вы делаете.

Затем, когда вы поймете, что он принял вашу игру, объявите, что вы — не какая-то там девочка, а топ-модель, за которой ему придется побегать. Придумайте несколько отговорок-препятствий, которые ему предстоит пройти для того, чтобы обладать вами. Загадайте загадки, как мифологический сфинкс, заставьте съесть яблоко, затем показать стриптиз, носить вас на руках по квартире и т. п.

И только после того, как он проделает все, что вы попросите, и проделает это хорошо, отдайтесь ему, не забыв сказать, что такого мужчины нет больше ни у кого в мире. Во время секса не забывайте напоминать о том, что вы достались ему не просто так, и поддерживайте реноме топ-модели.

ТОРЖЕСТВУЮЩИЙ ОХОТНИК
Данной разновидности оргазма можно достичь при следующих обстоятельствах: если вы поехали в гости к друзьям и остались у них на ночь или загостились и вас оставляют переночевать, а еще — если у вас появилась возможность присмотреть за квартирой или дачей друзей; подумайте о том, как можно с успехом использовать сложившиеся обстоятельства. Останьтесь и устройте на новом месте необычайное приключение: охоту на редкое животное (этим животным, конечно же, будете вы).

Первым делом сообщите о своей задумке партнеру, причем обязательно посвятите его в тайну редкости животного, на которое ему предстоит поохотиться. Пусть он заведется от одной мысли о том, как здорово можно провести эту ночь.

Посулите ему титул лучшего охотника в мире и приз в виде чудесной ночи любви. Пусть незнакомая обстановка чужой квартиры или дачи обеспечит вам вымышленное представление о лесе, где живет искомое животное.

Можно использовать все подручные средства, любую неровность земной поверхности, заниматься любовью в любом месте, главное — создайте впечатление собственной неуловимости.

МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ
Данный вид оргазма предполагает задействование прежде всего вашей тактильной чувствительности. Для подготовки к действиям позаботьтесь о своих руках: смягчите их самым нежным кремом, надушите запястья, сделайте несколько упражнений на гибкость кистей и пальцев.

Подготовьте ложе любви, убрав его шелковым бельем пастельных тонов. Скажите партнеру, что сегодня вечером его ожидает нечто особенное — пусть ждет.

Положите его на постель и начните возбуждать легкими прикосновениями к его телу, поглаживаниями, нащупываниями. Заранее предупредите, что он не должен предпринимать ответных действий до тех пор, пока вы не разрешите.

Отнеситесь к коже любимого как к поверхности дорогой ткани или меха, который вам так приятно поглаживать. Насладитесь сполна ее фактурой. Пройдите таким образом все его тело и добейтесь того, чтобы мужчина начал рычать и рваться. И только тогда разрешите ему вступить в игру с вами.

КАЗАНОВА
Для этого оргазма вам понадобится разработать сценарий и тщательно продумать, какие роли вам хотелось бы сыграть. Пусть на это уйдет какое-то время, но результаты подобной подготовки компенсируют затраты.

Выберите нескольких женщин, которыми вам хотелось бы побыть, и порепетируйте их манеру поведения. Для достижения еще большего успеха можно воспользоваться переодеванием.

Утром того дня, на который вы наметили игру, заявите любимому, что вы — это вовсе не вы, а, например, Мерилин Монро. И ведите себя соответствующим образом. Пусть он будет в недоумении, главное — заставить его принять игру, показав: это только начало — и продолжение будет незабываемым.

Как только вы встретитесь снова (если игра назначена на рабочий день) или же некоторое время спустя (если этот день — выходной или вы в отпуске), перемените роль и станьте другой женщиной. Постарайтесь сделать так, чтобы любимый не успевал ориентироваться в ваших обличьях. Прерывайте его обращения к вам фразами типа: «Какая я тебе Софи Марсо? Я — Элизабет Тейлор!»

Когда же он окончательно запутается, заманите его в спальню и покажите там, на что способны все ваши героини вместе взятые. При этом можете посвятить его в их маленькие секреты, показать их излюбленные

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.