Сообщение: #277862
Ольга Княгиня » 12 Дек 2017, 17:57
Хранитель

100 разнообразных оргазмов в течение месяца. Леонид Петрович Чулков

до состояния, когда она начнет настойчиво требовать от вас взять ее. И только тогда обладайте ею, насытив наконец жажду достичь наслаждения.

БЕРЕГА ЛЮБВИ
При достижении данного оргазма мужчина полностью берет на себя активность при сексуальном общении. Для этого вам понадобится нехитрое вспомогательное средство: легкий и длинный шарфик из органзы или шелка.

Первое, что требуется от вас — при помощи хорошо продуманной любовной игры довести женщину до состояния страстного желания. При этом необходимо дать ей понять (своими действиями и, если это необходимо, словами), что сегодня вы будете делать все сами, от нее же потребуется только получить наслаждение (например, на все ее попытки ласкать ваше тело отвечайте так: отведите ее руки и заведите ей за голову.

Затем при помощи вышеописанного шарфика свяжите руки партнерши и привяжите к спинке кровати так, чтобы она не могла дотянуться до вас.

Ласкайте ее самыми изощренными ласками, заставьте почувствовать себя слабой женщиной в руках сильного и всемогущего мужчины. В таком случае ее оргазм будет полон сладости и неги, и ваши отношения наполнятся новым содержанием.

НЕБЕСНЫЕ ОГНИ
Данный оргазм довольно необычен по месту и характеру исполнения. Сущность его состоит в задействовании чувства чужого взгляда, которое, как показали исследования, в несколько раз усиливает мощь наслаждения.

Выберите подходящее время (скорее всего, это будет теплая летняя ночь или поздний вечер), начните любовную игру как обычно — с ласк и поцелуев.

Однако постепенно продвигайтесь в сторону раскрытого окна или балкона, на который выйдите вместе с партнершей.

Если вы выбрали окно, то делайте следующее: подведя женщину к нему, сначала ласкайте ее, стоя лицом к лицу, а затем мягко поверните к себе спиной и начните половой акт. Если же вы вышли на балкон, проделайте то же самое там, однако постарайтесь не привлекать слишком большого количества зрителей.

Если кто-то из соседей будет в это время на одном из балконов вашего дома, это может заставить партнершу прийти в еще большее возбуждение. Главное — до того, как вы окажетесь на балконе, она должна уже быть в достаточной степени возбуждена, иначе ее реакцией скорее будет не желание сделать это на глазах у других, а стыдливость, и ваш план игры расстроится.

Еще более пикантным является вариант любовной игры с присутствием вдалеке нескольких зрителей, которые, с одной стороны, не видят ваших действий, но, с другой стороны, могут увидеть их в любой момент. Это придает сексу небывалую остроту и страстность, а оргазму — силу и небывалый эмоциональный всплеск.

ПЯТОЕ МОРЕ РАЯ
Сущностью данного оргазма является уверенность партнера в успехе, применение испытанных и действенных средств, смена нескольких поз и музыкальное сопровождение.

Для начала расспросите партнершу о том, какая музыка возбуждает ее более всего. Запаситесь несколькими кассетами или дисками с подобными мелодиями и подготовьте воспроизводящую аппаратуру таким образом, чтобы вам не пришлось оставлять женщину посреди любовной игры (запишите музыку на кассету с большой продолжительностью проигрывания, введите номера дорожек в программу, благо, современные технические средства позволяют это сделать).

Затем приготовьте вкусный и легкий ужин с хорошим вином, которое немного пьянит и возбуждает воображение. Пусть во время ужина музыка уже играет для вас. После ужина партнерша будет готова к тому, чтобы стать послушным орудием наслаждения в ваших руках.

Отнесите ее туда, где собираетесь заняться любовью, распалите утонченными ласками — и займите любовью, меняя позы для того, чтобы показать ей все оттенки сексуального наслаждения.

СИРЕНЕВЫЕ ОБЛАКА
Данный оргазм, пожалуй, наиболее нежен и легок. Его особенностью является исполнение мечты любой женщины — секс на постели, устланной лепестками роз. Постель из роз можно назвать архетипом женской сексуальности.

Значимость данного архетипа определяется тем, что каждая женщина, получив в подарок цветы и тем более оказавшись на постели, устланной цветами, готова почувствовать себя самой желанной и любимой на свете. Возможно, женщины просто ассоциируют себя с цветами, и по этой причине что-то освобождается внутри них, как бы расцветает, выходит на волю, открывается для глаз мужчины. Поэтому вы не пожалеете о том, что использовали подобный прием для пробуждения женской сексуальности.

Итак, принеся женщину на постель из роз, осторожно положите ее и начните любовную прелюдию, применив самые утонченные ласки. Заранее продумайте свои действия. Пройдите все ее тело, воздействуя на самые интимные его уголки. Будьте настойчивы, и постепенно женщина раскрепостится и станет отвечать вам тем же.

Руководствуйтесь фразой, которая должна стать афоризмом интимного общения: все, что двое делают в постели, является приличным и приемлемым для них обоих.

ТАЙНА МОНАШКИ
Для достижения данного оргазма вам придется немного потратиться, однако результат того стоит. Поэтому не скупитесь.

Вы должны купить для любимой красивое черное белье, которое следует преподнести ей в начале любовной игры, или же оставить покупку где-нибудь так, чтобы она обнаружила подарок и поняла, что вы затеваете что-то интересное.

Помимо того, вам необходимо купить простыни из черного шелка, так как они являются неотъемлемой частью замысла любовной игры.

Расскажите партнерше о том, что сегодня вечером она должна сыграть роль монашки, которая тщательно скрывает под своими длинными одеяниями и смиренным видом шикарное сексуальное белье и страстный темперамент. Пусть она наденет что-нибудь соответствующее и постарается хорошенько сыграть свою роль.

Затем начните игру тем, что как бы невзначай встретили монахиню, спешащую в свой монастырь, и решили познакомиться с ней, поняв по одному ее взгляду, что она полна молодого задора и неисполнившихся надежд.

Пусть действие развивается постепенно или же стремительно — вы должны руководствоваться чутьем и тем, как партнерша ведет свою игру. Пусть она импровизирует, вам покажется намного более интересным завоевывать ее, если она будет немного непредсказуемой.

Наконец, игра должна закончиться полным разоблачением (включая и разоблачение от одежд) и страстным сексом, в котором монашка может показать себя с неожиданной совсем стороны.

ПРЕДЧУВСТВИЕ НИРВАНЫ
Данная разновидность оргазма требует для своего достижения использования традиций древнего Востока. Если ваша партнерша интересуется буддизмом или фэн-шуй, она сполна оценит ваши старания. Если же она — женщина западной культуры, то экзотика тем более возбудит ее, поманив новыми ощущениями.

Заготовьте несколько ароматических масел, которые понемногу добавьте в воду в ванной, приготовленную для купания любимой. Вы можете принять ванну вместе с ней, но лучше всего, чтобы она купалась одна. В это время вы можете или сидеть рядом, рассказывая ей суфийские притчи или читая средневековые китайские трактаты об искусстве эротической игры, или же готовьте место любви.

Оно должно быть также ароматизировано при помощи масел. Помимо этого, вы можете использовать ароматизированные свечи и палочки. Пусть в комнате будет полутьма, она наиболее возбуждает женщин.

Во время любовной игры вы должны использовать редкие позы, в которых женщина сможет испытать неизвестные ей ощущения.

ТАЙНЫЕ МЕЧТЫ
В основе данного оргазма — сценарий, опирающийся на задействование комплекса Электры. Этот комплекс, открытый знаменитым психиатром Зигмундом Фрейдом, состоит в следующем: у девочки в возрасте 3–5 лет формируется нежная привязанность к отцу, которая основана на ревности к матери и желании заменить ее.

При этом и со стороны отца может формироваться страсть к девочкам нежного возраста, которая будет преследовать данного мужчину всю жизнь, представляясь в его воображении неким запретным плодом.

Поэтому вы можете построить сценарий игры именно на подобном стремлении мужчины, попросив любимую подыграть вам, став на некоторое время маленькой, но уже страстно желанной девочкой.

Пусть она оденется соответствующим образом (бантики, платьице, чулочки и т. п.) и ведет себя как девочка-подросток. Вы же пытайтесь соблазнить ее, предлагая конфетку или мороженое.

Затем пригласите ее на ужин, накормите вкусненьким (тем, что любят есть девочки), напоите вином (так как наверняка она еще никогда не пила или же выпивала украдкой от родителей, то быстро захмелеет) и везите домой, в теплую постельку.

Там снимите с нее чулочки (если хотите) и покажите, на что способен настоящий большой папочка.

МАЭСТРО
Для достижения подобного оргазма вам понадобится приложить максимум усилий. Лучше всего, если подобный вечер вы запланируете на время, когда ваша женщина будет свободна от домашних забот и дел (например, в выходные). Или же вы можете устроить для нее праздник, самостоятельно приготовив ужин (этим вы сможете показать ей, что имеете и другие способности, кроме добывания денег) и накрыв стол со свечами.

Если вы уже довольно хорошо знаете тело любимой, то продумайте, как вы будете строить череду ласк во время прелюдии. Если же вы знакомы недавно, то сделайте своей целью изучить ее тело как можно лучше.

Для этого запаситесь легко смываемым фломастером или маркером. Для того чтобы довести женщину до состояния полета души и тела, начните ласкать различные участки ее тела с упорством первооткрывателя, географа-краеведа или юного следопыта.

При этом отмечайте все уже разведанные зоны на ее теле различными значками, составляя таким образом карту эротических приключений. После того как вы окончите составление карты, приступайте к любовной игре, руководствуясь сделанными пометками. Возможно, вы станете первооткрывателем нового острова или даже континента и сможете назвать его своим именем.

ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ
Для того чтобы достичь подобного оргазма, вам необходимо заняться подыскиванием укромного местечка, где вас никто не найдет, куда не достигнут звонки сотового телефона и «пикание» пейджера.

Естественно, что подобным местом, где на вас не будет одежды с карманами и ремнями, является сауна. Только там вы сможете обнажиться естественным образом.

Снимите номер и пригласите партнершу (можно по телефону или специальной открыткой с эротическим текстом) на свидание. Пусть она придет, не зная, что вы приготовили.

Подготовьте к ее приходу все необходимое: немного вина, холодные закуски, чай на травах, вспомогательные средства, которыми вы хотели бы воспользоваться.

Проведите в сауне пару часов, занимаясь любовью, и вы оба почувствуете себя преображенными.

ДЕЛОВОЙ
Для доведения партнерши до подобного оргазма вам потребуется представить себе, что вы — начальник, а она — ваша хорошенькая и желанная секретарша. Естественно, что она должна быть в курсе ваших намерений, поэтому продумайте сценарий и предложите ей поиграть с вами.

Может быть, вы захотите имитировать рабочую обстановку, в которой происходит совращение и любовная игра, или же вы разыграете приглашение домой (по какой-то важной для дела причине) и там будете соблазнять ее — решайте сами.

Партнерша же пусть примет на себя роль секретарши, подыгрывает вам, стараясь избежать настойчивых ухаживаний шефа, но в конце концов сдавшись на милость победителя.

Способы любовной игры могут быть совершенно различными, главное — сохранить чувство опасности (ибо его жена может узнать и устроить скандал!): ведь под его воздействием можно достичь намного более сильного наслаждения.

ПИГМАЛИОН И ГАЛАТЕЯ
При доведении партнерши до подобного оргазма вам придется сыграть роль скульптора или художника, пригласившего к себе на сеанс живописи или лепки хорошенькую натурщицу.

Поэтому подготовьтесь к игре заранее. Если вы будете исполнять роль художника, то запаситесь кистями и легко смывающимися красками (если хотите расписать ее тело чудесными

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.