Сообщение: #1254867
Некромант » 10 Окт 2020, 08:10
Хранитель

Как пережить кризис в отношениях

Если ты понимаешь, что сейчас твои отношения переживают не лучший период, нужно подумать, как их спасти.

Действовать ты должен не в одиночку, а вместе со своей девушкой. Нужно понимать, что с кризисом в отношениях сталкивается любая пара. Просто кто-то делает усилия и работает над собой, а кто-то не хочет напрягаться и расстается.

Что же делать, чтобы сохранить отношения? Я расскажу в этой статье.

1. Будь честен со своей девушкой.
Если ты будешь предельно честен, ты покажешь, что ты ей доверяешь. И не боишься открыть свои самые уязвимые места, а это всегда подкупает.

Расскажи ей все, о чем ты думаешь, и какие чувства испытываешь в данный момент. Можешь не подбирать слов, потому что главное требование к такому разговору – искренность.

Благодаря этому твоя девушка тоже захочет быть искренней с тобой и расскажет тебе все, что ее беспокоит. Ни в коем случае не упрекай свою девушку, а говори исключительно о своих чувствах и эмоциях, которые ты истаптываешь в тот момент, когда она делает что-то не так.

2. Работайте вместе над решением проблемы.
Очень многие пары разошлись из-за того, что им важнее было отстоять свою правоту, а не признать ошибки и прийти совместно к компромиссу.

Нужно понимать, если ты в отношениях, будешь идти на определённые уступки. Если вы хотите быть вместе, вам нужно выработать какую-то общую стратегию и следовать ей.

Вы должны найти совместное решение проблемы, а не доказывать друг другу, кто прав.

3. Прими решение.
Это один из самых сложных шагов. Тебе нужно будет принять такое решение, с которым будете согласны вы вдвоем. Ты должен найти такой выход из ситуации, который устраивал бы тебя и твою девушку одновременно.

Вы вдвоем должны понять, что найти компромисс – это не означает отказаться от собственного мнения. Это найти взаимовыгодное решение.

Обговорите конкретные действия. Обсудите, что должен делать каждый из вас, чтобы спасти отношения.

4. Научись прощать.
Необходимо искренне простить девушку за то, что она сделала тебе. За все негативные эмоции, которые ты испытал, за все ссоры и скандалы. За все неприятные слова, которые она говорила тебе.

Понятное дело, что ты не сможешь так просто забыть все это. И не нужно воспринимать такое, как норму.

Ты просто должен отпустить все эмоции, которые вызывает у тебя данная ситуация и простить свою девушку.

Да, она допустила ошибку. Но вы оба уже извлекли из этого урок. Не стоит зацикливаться, двигайтесь дальше.

5. Будь готов двигаться дальше.
Если вы уже определили, в чем конкретно заключалась ваша проблема, нужно просто действовать согласно вашему плану.

Это обязательно должно быть обоюдное решение. Вы должны делать все синхронно. Если будет стараться только один человек, ничего не получится.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.