Сообщение: #278012
Аннета Эссекс » 12 Дек 2017, 21:30
Хранитель

Нестероидные препараты, используемые спортсменами

другой из известных препаратов.

Даже в малых дозах, около 3-5 мг на кг веса, препарат разгоняет метаболизм на 30%. Если эта доза применяется ежедневно, метаболизм ускоряется на 50%. В таком режиме организм сжигает около 400 г жира в день. Препарат очень опасен. Увеличение дозы в 4 раза приводит к смерти. Препарат поднимает температуру тела, но на неопределенную величину, а если температура поднимается выше 104F (57C) можно либо умереть, либо заработать тяжелейшие повреждения головного мозга (препарат на самом деле может поднять температуру гораздо выше...). Если ты считаешь такой исход не самым тяжелым побочным эффектом для себя, прими во внимание непоправимые повреждения печени и почек, которые происходят при "нормальном" длительном употреблении препарата, без передозы.

Препарат значительно снижает переработку печенью тироидного гормона из T4 в T3. У людей высокоактивных и сидящих на низкокалорийной диете, препарат исчерпываеи запасы АТФ в течение нескольких дней. Когда это происходит, температура тела возвращается в норму. Единственное, что в этом случае остается делать - начинать пользоваться Цитомелом, 150 мкг в день. Преапарт продается только как химикат для лабораторных опытов. Один из вариантов применения препарата - использование его в качестве инсектицида, если кто-то тебя спросит, где его купить - так и скажи.

Кленбутенол (Clenbuterol)
Фармацевтическое название: Кленбутенол (Clenbuterol)
Известные бренд-нэймы и страны-производители:
Broncodil 0.01 mg tab.; Von Boch I
Broncoterol 0.02 mg tab.; Quimedical PT
Cesbron 0.02 mg tab.; Fidelis PT
Clenasma 0.02 mg tab.; Biomedica Foscama
Clenbuter.Pharmachim 0.02 mg tab.; Sopharma Sofia BG
Contrasmina 0.02 mg tab.; Falqui I
Contraspasmina 0.02 mg tab.; Arzneimittel Werk Dresden G
Monores 0.01 mg tab.; Valeas I
Monores 0.02 mg tab.; Valeas I
Novegam 0.02 mg tab.; Chinoin Mexico
Prontovent 0.02 mg tab.; Salus I
Spiropent 0.02 mg tab.; Thomae G. Bender A, De
Angeli I, Europharma ES,
Promeco Mexico,
Boehringer BG, HU, CZ
Spiropent mite 0.01 mg tab.; Thomae G
Spasmo-Mucosolvan 0.02 mg tab.; Thomae G
Ventolase 0.02 mg tab.; Juste ES
Ветеринарный вариант: Ventipulmin 0.016 mg/gr.; Richter A, BL-Vetmedica G

Описание: Кленбутенол - препарат, обычно выписываемый людям, страдающим астмой. В организме действует параллельно адреналину (эпинэфрин), конкурируя с ним в воздействии на рецепторы типа Бета-2. Препарат является катаболиком для жира и анаболиком для мышц. Атлеты используют Кленбутенол как предсоревновательный препарат для сжигания жира.
Эффективная дозировка: 60-120 мкг в день, разделенные поровну на весь день. Режим приема: 2 дня - прием, 2 дня - нет, и так 2 недели через 3 недели "отдыха".
Цена в аптеке: в Мексике 20 таблеток стоят 5 долларов.
Цена на улице: от одного доллара за одну таблетку.

Цикл: обычно длится 6-12 недель. Больше 12 недель использовать препарат не рекомендуется, нужно сделать перерыв на пару месяцев. После двух недель использований Бета-2 рецепторы "забиваются" и анаболический эффект от препарата исчезает. Сжигание жира при этом не прекращается. Исследования показывают, что режим "два дня через два дня" позволяет снизить ослабление эффекта от препарата. При этом, Кленбутенол имеет период полураспада 48 часов. Это значит, что режим "два через два" позволяет скорее сэкономить некоторое количество таблеток, используемых в цикле, чем совершенно предотвратить перегрузку рецепторов, которая наступает примерно через две недели. А трехнедельный промежуток между приемами как раз позволяет рецепторам восстановить чувствительность; режим "два через два" кроме того уменьшает побочные эффекты от препарата, поскольку максимальная концентрация достигается на третий день.

С чем можно комбинировать. Эфедрин не рекомендуется, слишком много побочных эффектов. При использовании Цитомела (Cytomel) (25 мкг/день) и Задитена (Zaditen (ketotifene)) (10 мг/день), дозировка Кленбутенола должна быть уменьшена вполовину, термогенный эффект при этом усиливается. Цитомел борется с deiodinase ухудшением. Задитен восстанавливает работу Бета-2 рецепторов. В цикле Кленбутенола хорошо работают препараты калия, калий поддерживает электролитический баланс и уменьшает возможные проблемы с судорогами мышц.

Побочные эффекты: нервозность, тремор рук, головные боли, бессонница, учащенное серцебиение, возможны астматические приступы. На разных людей Клен действует по-разному, у некоторых проблем не возникает вовсе. Если электролитический баланс в норме, Клен обычно не вызывает проблем. Самые распространенные - судороги мышц. Если твоя работа связана с большим количеством ручного труда, Клен может быть проблемой. Тремор, который им вызывается, делает точные движения руками практически невозможными. К счастью этот эффект прекращается после приема в течение недели-двух. В очень высоких дозах Клен может быть опасен, возможен так называемый синдром внезапной смерти. Результаты Клен дает, но организму с препаратом справиться трудно. Нужно купить хороший прибор для измерения давления и пользоваться им несколько раз в день. Чтобы избежать большинства неприятностей, нужно основывать дозировку на давлении крови и пульсе.

Подделки. Препарат почти не подделывают, поскольку работу его заметить очень легко. Нужно избегать таких препаратов, как Кленбутедрол и Клен RX.

КЛОМИД (Clomid)
Форма выпуска - таблетки по 50 мг. "Кломид" - коммерческое названия препарата "кломифена цитрат", синтетического эстрогена, который обычно назначают женщинам, испытывающим трудности с зачатием. У мужчин препарат работает как анти-эстроген и симулятор гонадотропина, применение кломида вызывает подъем уровня гормонов, стимулирующих яички и лютеинизирующего гормона. Препарат воздействует непосредственно на гипофиз. В результате увеличивается естественная выработка тестостерона. Этот эффект благоприятен для атлетов-химиков, особенно в конце цикла, когда внутренний уровеньВ тестостерона выше нормы. Когда атлет прекращает использование стероидов, его собственная выработка тестостерона понижена, а если естественный уровень тестостерона не вернуть на нормальный уровень, можно ожидать значительных потерь в мышечных объемах и силе. Чтобы это предотвратить, используют, в частности, Кломид.

Исследования показывают, что дневной прием кломифена цитрата в количестве 50-100 мг в день в течение двух недель и больше возвращает естественную выработку тестостерона на приемлемый уровень. За период использования Кломид постепенно поднимает уровень тестостерона. Поскольку часто нужен не постепенный, а резкий подьем тестостерона, атлеты используют в основном HCG в течение пары недель и продолжают восстановительный цикл уже Кломидом. Кломид также эффективен как анти-эстроген. Большинство атлетов в конце цикла испытывают проблемы с переизбытком эстрогена. Высокий уровень этого гормона с сочетании с пониженным тестостероном значительно повышает риск развития гинекомастии.

Употребляя Кломид, атлеты решают сразу две проблемы - блокируют нежелательные эффекты от эстрогена и поднимают естественный уровень тестостерона. Женщины используют Кломид перед соревнованиями, чтобы понизить уровень эстрогена и придать тем самым телу более жесткий вид. В плане токсичности и побочных эффектов Кломид считается довольно безопасным продуктом. Возможные побочные эффекты включают hot flashes и временные расстройства зрения. Кломифена цитрат широко распространен на черном рынке. Среди производных нужно упомянуть Кломифена цитрат производства фирмы Анфарм, Греция.

Ласикс (Lasix, furosemide)
Форма выпуска - таблетки по 20 или 40 мг. Очень сильный диуретик. Часто используется атлетами для удаления избытков воды из организма и придания телу дополнительной рельефности. Препарат действует очень быстро, при оральном приеме эффект проявляется уже через два часа. Многие атлеты ценят этот немедленный эффект, поскольку он позволяет им быстро оценить свою соревновательную форму - где чего не хватает, или недостаточно рельефно. В зависимости от собственной оценки, атлет может принять еще дозу препарата или, наоборот, выпить воды. Многие утверждают, что избегают побочного действия препарата в виде судорог, принимая препараты минеральных солей и калия. Эта практика, являясь очень эффективной, весьма опасна. При самостоятельном употреблении диуретиков и солевых препаратов велика опасность сердечных приступов. К счастью, большинство атлетов пользуется препаратом всего за день-два перед соревнованиями. Дозировка - около 40 мг в день. Вообще использование препарата должно происходить под контролем врача.

Напросин (Naprosyn, naproxen)
Форма выпуска - таблетки по 250 мг, 100 шт в упаковке. Это - нестероидный антивоспалительный препарат. Часто испльзуется для лечения людей с ревматическими артритами. Уменьшает опухоли суставов, улучшает подвижность, снимает боли у многих пациентов. Также используется при лечении повреждений связок, частых при атлетических тренировках. Препарат работает, задерживая выделение определенного гормона, под названием простогландин. Процесс работы препарата - не дегенеративный, как у кортикостероидов, и хорошо проявляется у большинства пациентов. Препарат подтвердил свою эффективность в уменьшении болей связок и суставов, которые испытывают лифтеры на тренировках. К несчастью, препарат обладает серьезными побочными воздействиями, включая развития язвы желудка. Многие из пользующихся испытывают боли в желудке после приема препарата. Этого в ряде случаев можно избежать, если принимать препарат вместе с большим количеством пищи. Люди с любой формой язвы желудка должны избегать применения препарата. Рекомендуемая дозировка - 500 мг в день и не больше. Продолжительность применения должна быть от 7 до 14 дней и не больше. На этот препарат похожи другие - Толектин (Tolectin) и Ибупрофен (Ibuprofen, Motrin).

НОЛВАДЕКС (Nolvadex)
Форма выпуска - таблетки по 10 мг, 60 или 250 шт в упаковке. Нолвадекс - это брэнд-нэйм для препарата тамоксифена цитрата (tamoxifen citrate), нестероидного вещества, которое проявляет антиэстрогенные свойства. Эти свойства объясняются способностью препарата конкурировать с эстрогеном за место в различных тканях, таких как грудь, например. В медицине этот эффект очень полезен при лечении пациентов с опухолями, вызванными действием эстрогена, например с раком груди. Бодибилдеры-мужчины находят этот препарат весьма эффективным при борьбе с последствиями ароматизации стероидов и повышения уровня эстрогена в организме, например, гинекомастией и формированием жироотложений, образующих женский силуэт.

Такие эффекты могут проявляться либо при повышении уровня эстрогена в организме, либо при снижении естественной выработки андрогенов. Нолвадекс работает, занимая рецепторы эстрогена, в результате применения препарата ненужное развитие тканей на груди значительно снижается и может прекратиться совсем. Препарат не токсичен и не дает никаких побочных эффектов. Хорошо вписывается в большинство анаболических циклов. Следует отметить, что Нолвадекс может несколько замедлить прогресс во время стероидного цикла. Это можно объяснить тем, что эстроген играет определенную роль в поддержании открытыми андрогенных рецепторов. Независимо от этого, Нолвадекс является самым популярным анти-эстрогеном, используемым атлетами-мужчинами. Женщины этим препаратом не пользуются.
В опытах на крысах препарат показал возможность развития рака яичек.

Выпускается в 10 мг таблетках. Дозировка 1-2 таблетки в день.
ПРОВИРОН (Proviron)
Провирон, или мастеролон, это популярный среди атлетов анти-эстроген. Препарат действует как антиароматаза, что означает, что он предотвращает преобразование стероидов в эстроген. Провирон используется в тяжелых стероидных циклах для предотвращения гинекомастии. Он также популярен среди соревнующихся атлетов, поскольку понижение уровня эстрогена сопровождается уменьшением задержки воды и усилением "жесткости" мускулатуры. Для предотвращения гинекомастии нужны одна или две 25 мг таблетки в день. Провирон также комбинируют с Нолвадексом при необходимости. Побочные эффекты крайне редки и наблюдаются при дозировках более 100 мг в день.

Одна основная проблема с использованием Провирона - уменьшение результатов, которые можно достичь, работая в цикле. Это объясняется тем фактом, что Провирон является андрогеном и забивает андрогенные рецепторы в организме. Так что работающие в цикле стероиды блокируются и не работают. Большинство атлетов предпочитает держать прием Провирона на минимуме, чтобы получить максимальный эффект без риска заработать гинекомастию.
Провирон довольно легко купить на

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.