Сообщение: #67916
Buckshee » 03 Фев 2017, 08:33
Хранитель

Методика “Солнечная медитация” Михайлов Елисей

чтобы помолиться за мир для всего мира на пороге нового столетия. Под руководством Учителя, которому в то время было 97 лет, эта большая толпа объединилась в стремлении  утвердить мир и спокойствие во всем мире. Это желание соединило наши голоса и сердца. Наши песнопения разносились над озером, и мурашки бежали по спине от какого-то особого, никогда прежде не испытанного чувства. Всего лишь месяц спустя после этого события нечто странное произошло с озером Бива. Газеты сообщили, что водоросли, которые заполоняли озеро каждый год и вызывали невыносимое зловоние, в этом году не появились. Тому, кто не знаком с законами "духа слов", это происшествие действительно покажется странным, но мы-то с вами знаем, что дух слов обладает способностью влиять на все существующее и изменять мир практически мгновенно. Я не сомневаюсь  в том, что дух слов, вызванный полными решимости молельщиками за мир во всем мире, запустил процесс очищения воды в озере уже в первые несколько мгновений. Другой важный фактор - это то, что 350 человек собрались и молились вместе. Совместная воля такого большого количества людей выступила как сила, способная изменить вселенную."
В своей целительской практике мы постоянно пользуемся силой слова, ибо исцеляем только силой молитв. И таким образом исцеляются на любом расстоянии многие тяжелые заболевания, не поддающиеся никакому самому современному медикаментозному лечению. После звонка к нам, иногда буквально в течении нескольких минут снимаются головные боли и сердечные приступы, мучавшие человека долгое время и заводящие в тупик специалистов ортодоксальной медицины.
Наша молитва достигает человека везде, где бы он ни был, расстояние не играет роли. Роль играет сила молитвы. Сила же молитвы зависит от чистоты души.
Далее, не могу не привести еще один пример из этой же книги "Послания Воды" Масару Эмото:
"Позвольте  мне привести еще один пример того, как вибрации практически мгновенно смогли изменить материальный мир. В данном случае  сила молитвы была использована для очищения воды. На плотине Фудзивара в Центральной Японии  священник буддийской школы сингон по имени Хоуки Като по нашей просьбе пропел несколько раз молитвенные песнопения. По окончании песнопений  я начал беседовать со священником, однако не прошло и 15 минут как члены моей группы позвали меня.
"Невероятно! Вода становится чище прямо у нас на глазах", - сказал кто-то. И это было абсолютной правдой. Мы смотрели на воду и ясно видели, как она становится  все более и более прозрачной. Мы даже смогли разглядеть на дне озера листья, которые прежде были скрыты под мутной водой. Затем мы сделали фотографии кристаллов. Кристаллы, образовавшиеся из проб воды, взятых перед песнопением, были перекошены и походили на лицо человека, испытывающего сильную боль. Зато кристаллы, созданные водой, взятой после ритуала, были завершенными и просто великолепными! В одном шестиугольнике находился шестиугольник меньших размеров, и оба они были окружены световым узором, похожим на нимб.
Конечно, после молитвенных песнопений воде все же  требуется какое-то время, чтобы стать  прозрачной, и это указывает на то, что изменения в веществах, которые можно увидеть невооруженным глазом, происходят постепенно. Однако, несомненно то, что вибрации молитвы немедленно передаются ближайшим предметам, в том числе и находящейся поблизости воде. Мы наблюдаем физический феномен, который невозможно объяснить, если не признать существование иного мира в пределах того мира, который мы называем нашим.
Однако, история на этом не заканчивается. Через несколько дней после эксперимента в газетах писали об одном происшествии. В озере было найдено тело женщины, и когда я узнал об этом, то сразу же вспомнил кристаллы, созданные водой, которая была взята перед молитвой. Действительно, они были удивительно похожи на человеческое лицо в предсмертной агонии. Возможно, через кристаллы воды дух этой женщины пытался сказать нам что-то. Я хотел бы думать, что ее страдания были частично облегчены буддийскими песнопениями.
Существует иной мир кроме того, в котором мы живем. Если смотреть на наш мир из того иного мира, можно увидеть то, что сейчас незримо.
Далее, японский ученый Масару Эмото приходит к выводам:
"Способность творить была дарована всем нам самим Богом. Если мы будем максимально использовать эту способность, то сможем изменить мир за одно мгновение.
Тех, кто не видит конца своим заботам и страданиям, такая возможность должна утешить. Вы - да-да, именно вы - можете изменить мир!
Все в мире взаимосвязано. Что бы вы ни делали в эту минуту, в это же самое мгновение это делает кто-то еще. В создании какого же морфогенного поля мы должны быть заинтересованы?  Создадим ли мы поле боли и злобы или мир, наполненный любовью и признательностью?
Когда вы сидите перед водой и отправляете вовне послания любви и признательности, где-то, возможно в самом отдаленном уголке земного шара, какой-то человек наполняется этой любовью и признательностью.  Вам не надо никуда идти. Вода, находящаяся прямо перед вами, связана со всей водой во всем мире. Вода, на которую вы смотрите, вступит в резонанс с водой повсюду, где бы она ни была, и ваше послание любви достигнет душ всех людей.
Мы можем окутать нашу планету любовью и признательностью. Это станет чудесным морфогенным  полем, которое изменит весь мир. Не надо ждать или куда-то ехать: здесь и сейчас мы можем совершить нечто чудесное.

Спасибо, что читали книгу на форуме Бакши buckshee-Спорт, авто, финансы, недвижимость. Здоровый образ жизни. Приятного чтения! http://lbuckshee.uk/
http://petimer.ru/ Интернет магазин, спортивное питание, косметика, сайт Интернет магазин одежды Интернет магазин обуви Интернет магазин
http://worksites.ru/ Разработка интернет магазинов. Создание корпоративных сайтов. Интеграция, Хостинг.
http://filosoff.org/ Философия, философы мира, философские течения. Биография
http://dostoevskiyfyodor.ru/ Приятного чтения!

11213

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.