Сообщение: #448291
Аннета Эссекс » 04 Фев 2019, 14:06
Хранитель

Разгрузочный день на кефире

Создается такое ощущение, что целый день, проведённый на кефире не сулит ничего хорошего, но на самом деле все наоборот, кефирный день должен пройти довольно легко и без каких-либо проблем, если вы будете придерживаться нижеизложенных рекомендаций, помимо этого у вас появится возможность проконтролировать и сделать выводы о том, как вы переносите монодиеты. Также кефир обладает свойствами, которые представляют кишечнику возможность избавиться от процессов гниения, и способствует более быстрому выводу из организма конечных продуктов.

После приема кефира у вас должны проявиться: улучшение в цвете лица, активируется правильное пищеварение, снимается большое количество разных аллергий, а также организм избавляется от ощущения тяжести в желудке. Кефир является уникальным продуктом, его усвоение в кишечнике проходит всего лишь в течении часа.

Минусы разгрузочного дня на кефире
Есть определенная, большого размера категория людей, у которых организм не переносит изделия из молока. Если вы относитесь к такой группе людей, то в этом случае стоит воздержаться от применения кефирного дня, так как возможны ощущения тяжести в желудке и обильная выработка «веселящего» газа.

Меню разгрузочного дня на кефире
Купите полтора литра кефира, желательно обезжиренного, ацидофилин или простоквашу, разделите их на пять-шесть равных порций. Кефир лучше выбирать не тот, который только сегодня разлили в тару и привезли в магазин, дата разлива всегда указана на упаковке, а тот, который стоит там больше одних суток, так как ровно сутки после его приготовления в нем проходят процессы становления и он может принести человеку сюрприз в виде диареи или опять же повышенным образованием газов. А также не стоит брать молочные изделия, у которых после срока изготовления прошло более трех суток, этот напиток способствует появлению запора.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.