Message: #824005
Okki » 19 Nov 2019, 18:00
Keymaster

How mesothreads are used for facelift

Молодое и ухоженное лицо – это эталон красоты. С другой стороны, избежать возрастных изменений не получится ни у кого. По крайней мере, так было до недавнего времени, пока не изобрели новаторскую косметологическую процедуру – введение мезонитей.

В чем ее суть
Мезонитями называют специальным образом обработанные волокна, которые помещают в кожу при помощи микроигл. Они позволяют снизить уровень растяжения и повысить упругость эпидермиса. Грамотно проведенная процедура дает возможность практически полностью избежать возрастных изменений. Красивый овал, подтянутая кожа, отсутствие складок – всего этого можно добиться, если обратиться к опытному специалисту. При этом обучиться особенностям введения мезонитей можно на специальных сертифицированных курсах.

Нужно отметить, что используются исключительно безопасные и экологически чистые волокна. Они совершенно не вызывают дискомфорта и не чувствуются. Кроме того, материал со временем рассасывается, превращаясь в углекислый газ и воду, которые выводятся из организма естественным путем. Вместо волокон образуется естественный каркас, который обеспечивает превосходную подтяжку в дальнейшем.

Мезонити оказывают комплексное влияние на кожу:
-глубинные слои (стимуляция внутренних процессов, повышение упругости и эластичности);
-внешние слои (устранение морщин и других дефектов).

Результат заметен сразу же после процедуры. Чтобы закрепить эффект, следует повторить сеанс через 3-4 месяца. Регулярное посещение косметологического салона позволит практически полностью остановить процесс старения кожи.

Достоинства процедуры
У мезонитей есть огромное количество плюсов:
-быстрота процедуры. Все длится не более 20-30 минут. После сеанса можно сразу же заниматься своими делами;
-небольшой восстановительный период.За кожей после таких процедур необходим специальный уход. В среднем, для полного восстановления эпидермиса требуется не более 1-2 недель;
-отсутствие болевых ощущений и дискомфорта. Волокна совершенно не ощущаются, во время процедуры не возникает сильных болей;
-положительный эффект. После введения мезонитей можно отметить улучшение кровообращение, более насыщенную подпитку клеток эпидермиса кислородом и питательными веществами, активизацию выработки естественного коллагена. Все это приводит к просто несравненному результату.

Таким образом, если вы хотите добиться омолаживающего эффекта, мезонити являются одним из наиболее действенных способов решения данной проблемы.

You must be logged in to reply to this topic.