Message: #540783
Москва » 25 Aug 2019, 20:49
Keymaster

Pros and cons of “silicone” lips

В погоне за красотой многие женщины готовы абсолютно на любой риск. Порой даже осложнения после операции совершенно не вызывают страхов и возмущений: настолько сильно их желание преобразиться. Губы пухлой формы всегда считались отличительной особенностью женской красоты. Поэтому хейлопластика и инъекционные разновидности коррекции губ по-прежнему остаются популярными и востребованными во всем мире.

Силиконовый гель, используемый для создания дополнительного объема и визуального увеличения губ хоть и реже применяется, чем в первые годы его появления, но все-таки еще остается интересным для многих женщин разного возраста.

Однако в настоящее время появилось уже столько инновационных методик по увеличению и коррекции линии губ, что методика с применением силиконового геля постепенно начинает выдавать свои недостатки.

Почему же столько клиенток обращается к пластическому хирургу с просьбой сделать им «силиконовые» губы. Конечно же, преимущества у этой операции все еще есть.

Во-первых, силиконовый гель безопасен для здоровья, не вызывает отторжения и может сохранить форму губ на длительное время. Во-вторых, благодаря увеличению губ с помощью силиконового геля женщине больше не придется тратить средства на губные помады и прочую декоративную косметику, необходимую для визуального создания «увеличивающего» эффекта.

Однако у «силиконовых» губ есть существенные недостатки, из-за которых некоторые женщины не рассматривают данный материал в качестве наполнителя для увеличения губ.

Неестественность – самый большой недостаток силиконового геля. Если специалист, выполняющий операцию, хотя бы немного переборщит с его количеством, то эффект знаменитой «утиной» красавицы появится в тот же день.

Второй недостаток силиконового геля в том, что после его введения будет сложно его удалить. Обладая свойством врастания в ткани губ, он требует сложной операции для его устранения. Чтобы извлечь силиконовый гель, специалисту придется идти на рискованное дело, ведь он может задеть лицевые нервы.

You must be logged in to reply to this topic.