Сообщение: #1021251
Davilka Lion » 07 Фев 2020, 06:12
Хранитель

Глотать или не глотать сперму после минета

с ней. Но мальчикам 5 баллов за фантазию!

Миф 16 Семенная жидкость – сильнейший антидепрессант, поскольку она обогащена так называемыми гормонами счастья: серотонином, мелатонином и пролактином. Вообще это утверждение – совершенная правда, но только относительно вагинального попадания, когда конча впитывается в стенки влагалища. По крайней мере, депрессивных минетчиц и геев, ставших резко и бесповоротно счастливыми при регулярных сосаниях члена, мы не встречали.

Сообщение: #1149195
Гаврош » 21 Июн 2020, 14:42
Хранитель

Ответ в теме: Глотать или не глотать сперму после минета

Обязательно

Сообщение: #1254814
Хамка » 10 Окт 2020, 06:26
Хранитель

Ответ в теме: Глотать или не глотать сперму после минета

Состав спермы

При семяизвержении у мужчины выделяется в среднем 2—5 мл семени

Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, докозагексаеновая кислота, цианокобаламин, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl−, Ca2+, Mg2+, NO3−, PO43−, K+, Na+.

Оплодотворяющее действие спермы зависит от количества и качества сперматозоидов. Количество сперматозоидов в сперме животных неодинаково (у барана около 30 %, у быка около 14 %, хряка, жеребца 7—8 %) и может варьироваться у одного и того же животного в зависимости от условий жизни. У большинства беспозвоночных и некоторых позвоночных животных (рыб, земноводных, пресмыкающихся, многих птиц и млекопитающих) наблюдается сезонность выделения спермы. При некоторых патологических состояниях организма сперма может быть лишена сперматозоидов (азооспермия), иметь их в небольшом количестве (олигоспермия), содержать неподвижные (некроспермия) или аномальные сперматозоиды (тератоспермия).

В медицине анализ спермы используют для установления причин бесплодия и для искусственного оплодотворения.

В судебно-медицинской практике анализ спермы, как и других биологических жидкостей, используется для идентификации личности.
В сельскохозяйственном производстве сперма используется при искусственном осеменении животных.

Достаточно редко встречается аллергия на сперму. Наиболее часто проявляемая реакция — жжение и отёк половых органов после коитуса или ротовой полости после орального секса.

Наличие в семенной жидкости клеток со жгутиками открыл в 1677 году голландский микроскопист Антони ван Левенгук.

Сообщение: #1254815
Хамка » 10 Окт 2020, 06:40
Хранитель

Ответ в теме: Глотать или не глотать сперму после минета

Как научиться глотать сперму

По статистике лишь каждая четвертая женщина глотает сперму во время минета, А три из четырех женщин этого не делают. Что же их останавливает? Как утверждают сами женщины, большинству из них неприятен вкус спермы.

У многих сперма даже вызывает рвотный рефлекс. Подобная реакция, как утверждают сексологи является чисто психологической. Те же психологи приводят простой пример: при поцелуях в засос партнеры неизбежно обмениваются своей слюной и они не обращают на это внимания. Но если им предложить выпить то же количество слюны партнёра из стакана, то большинство из них откажется.

Дело тут в голове а не во вкусе. Поэтому прежде чем приступать к глотанию спермы женщина должна убедить себя в том, что сперма, это неотъемлемая часть его сексуального продолжения. Продолжение его члена, так сказать.

Если женщина обожает своего сексуального партнера, то ей нужно поставить его сперму в один ассоциативный ряд с ним. Повторяйте себе это много раз. Как только в вашу голову будут лезть мысли, которые будут вас отговаривать от этого отгоняйте их. Говорите себе что сперма самое вкусное что есть на свете, даже если вы сами в это не верите. Когда кушаете что то вкусное просто говорите себе «вкусное как сперма моего любимого», но не вдавайтесь в размышления.

Просто говорите и всё. Со временем голова поверит, что нет ничего вкуснее спермы. И у вас появится желание её глотать. Если вы начнёте размышлять и представлять всякое, то вы наоборот испортите себе аппетит и вам придётся больше готовится к этому. Простое само убеждение вот с чего надо начать.

Как научиться глотать сперму. Советы для начинающих

1 С утра рецепторы отвечающие за рвоту менее чувствительные и поэтому учиться глотать лучше утром. Если научитесь глотать сперму с утра, то и вечером всё получиться.

2 Часто вкус спермы горький, и из за этого женщины отказываются глотать её. Поэтому чтобы не чувствовать вкуса спермы необходимо научиться правильно её глотать. На языке расположены разные вкусовые рецепторы. И те что чувствуют горечь находятся на задней части языка. Поэтому необходимо держать сперму ближе к зубам, а когда эякуляция закончится надо быстро её проглотить, чтобы она не успела прикоснуться к задней части языка.

3 Ещё лучше научиться делать глубокий минет, и в момент когда мужчина кончает надо держать член глубоко в горле. Тогда сперма даже не попадёт на язык и вы не почувствуете вкуса спермы.

ВАЖНО: в момент когда мужчина кончает вам в рот, не вдыхайте. Иначе сперма попадёт в дыхательные пути, вызвав тем самым кашель. А из-за того, что горло будет заполнено членом, сперма вылетит через ноздри. Поверьте, сперма из носа не очень приятное ощущение. Получится китайский минет «Усы дракона».

4 Воспользуйтесь вкусовой смазкой — лубрикантом, который поможет перебить вкус спермы.

5 Можно так же перед минетом пососать ментоловый либо мятный леденец. Его вкус перебьёт вкус спермы. Так же холодок доставит немало новых ощущений мужчине.

6 Воспользуйтесь едой для придания вкуса члену, можно смазать его шоколадом, мёдом либо сгущённым молоком. Это позволит подавить психологический барьер и добавит вкуса сперме.

7 И самый простой способ: в конце прополощи рот водой или холодным чаем.

Запомните дорогие девушки и женщины, мужчины очень ценят свою сперму и нельзя к ней относится как к чему то ужасному, противному и не приемлемому. Если вы не можете себя перебороть и проглотить сперму, то придумайте способ, как делать минет но не выражать отвращение к сперме. Лучше выпустите ее эротично изо рта. Мужчинам это многим нравится. Главное всем своим видом покажите, что вам это доставляет особое удовольствие. Не показывайте, как вам неприятна сперма, этим вы испортите впечатление. Мужчина обязательно запомнит ваше перекорченное лицо, вместо самого минета, какой бы прекрасный он не был.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.