Сообщение: #680610
Москва » 23 Сен 2019, 08:48
Хранитель

Об анальном сексе…

партнершу (моему немногословному мальчику-консультанту было именно больно, видимо, от резкого проникновения): головка кладется уздечкой на анус, пальцем следует нажать сверху на широкую ее часть, а острие в этот момент осторожно продавливать внутрь. На самом деле прямая кишка не совсем прямая, поэтому направлять член следует под углом. Партнерша обязательно подскажет, интуитивно. Спешить не стоит, проникновение должно быть медленным и постепенным. Вы сами ощутите, когда вам следует набирать темп.

Мифы и реалии

И снова о мнении врачей: "Анальный секс? Только в презервативе!!!". Слизистая прямой кишки очень нежная и потому больше подвержена инфекциям. СПИД, сифилис, герпес легче подхватить именно посредством вышеописанного коитуса. Кишечные же микроорганизмы вызывают уретрит. Существуют презервативы, предназначенные специально для анального секса. Внимательно исследуйте упаковку. К слову, они не толще, чем обычные, просто проверяются на прочность по более жестким стандартам. Нельзя также допускать, чтобы этот презерватив, а также палец, член, побывавший в анальном отверстии, затем контактировал с влагалищем, чтобы исключить перенос бактерий.

За использование презервативов выступают также те, кто боится непредвиденных "сюрпризов" после сексуального контакта. На самом деле анус и прямая кишка - это проходной канал, а не хранилище фекалий (последние скапливаются глубже - в ободочной кишке). У здорового человека эта область чистая и свободная. Все же для пущего спокойствия многие рекомендуют делать очистительную клизму. Хуже, если подобные опасения негативно влияют на нашу сексуальную жизнь и эксперименты в ней. Родные люди не станут стыдить друг друга, чтобы ни произошло.

Ну и, наконец, о старческом недержании! По-моему, это что-то похожее на предостережения не заниматься мастурбацией, дабы на ладошках волосы не выросли. Сомневаюсь, что об анальном сексе узнали лишь в XXI веке, но за свою жизнь еще не встречала женщин в преклонном возрасте и … в памперсах.

Говорит статистика…

Специалисты утверждают, что лишь 15 процентов семейных пар регулярно занимаются анальным сексом. Пять процентов супругов прибегают к нему время от времени. А 30 процентов мужчин и женщин даже слышать ничего не хотят о ласках ануса, тем более проникновения в него. Многие твердят только о трехпроцентной заинтересованности женщин всего мира в подобного рода сексуальных утехах (видите ли, остальные 97% даже при очень большом желании, в силу своих физиологических особенностей, не испытают всей прелести подобного соития). При этом внушительный процент опытных мужчин-практиков удивляется, как это им так повезло все время иметь дело с представительницами малочисленной группы?..

Ну, и самое главное. Оргазм при анальном сексе. По статистике и девичьим разговорам он в несколько раз превышает все ожидания. Бурный, дикий, долгий, глубокий - это все про него. Такой невозможно симулировать. И мужчины это знают…

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.