92.13 98.71
Шансон
Классика
Джаз
Дискотека до 90-х
Русская поп-музыка
Зарубежная поп-музыка
Металл
Латино
English
umerla-doch-elvisa-liza-mari-presli-ej-bylo-54-goda

Умерла дочь Элвиса Лиза Мари Пресли. Ей было 54 года

Умерла певица и единственный ребенок "короля рок-н-ролла" Лиза Мари Пресли. Ей было 54 года.
До этого она была доставлена в больницу после остановки сердца, сообщают американские СМИ.
Как передает издание TMZ, 54-летняя дочь Элвиса Пресли была найдена без сознания в своем доме в Калифорнии. Сообщается, что у певицы полностью остановилось сердце, и ей был сделан укол адреналина, чтобы восстановить пульс.
Несколько позже мать Лизы Мари Присцилла Пресли подтвердила, что ее дочь скончалась. "С огромной болью я вынуждена сообщить ужасающую новость, что моя прекрасная дочь Лиза Мари нас покинула", - сказала она.
Присцилла Пресли не сообщила о причинах смерти дочери.
Лиза Мари Пресли родилась в 1968 году, она последовала примеру своего отца и стала профессиональной певицей.
В 2003 году она выпустила первый сольный альбом, который разошелся тиражом несколько сотен тысяч экземпляров и был неплохо встречен критиками.
Лиза Мари Пресли была замужем за несколькими знаменитостями, в том числе ее супругами были Майкл Джексон, актер Николас Кейдж и музыканты Дэнни Кеог и Майкл Локвуд. У нее было трое детей, один из которых (Бенджамин Кеог) покончил с собой в 2020 году.
Последний раз Лиза Мари Пресли появлялась на публике вместе во вторник во время церемонии вручения "Золотых глобусов" в Лос-Анджелесе.

Тогда она вместе со своей матерью со слезами на глазах наблюдала за тем, как сыгравший ее отца Остин Батлер получил приз за лучшую мужскую роль в фильме "Элвис" База Лурмана.
Во время церемонии актер поблагодарил семью Элвиса Пресли за помощь в работе над байопиком.
"Спасибо вам большое - за то, что открыли для меня свои сердца, свои воспоминания и свой дом, - сказал Батлер. - Лиза Мари, Присцилла, буду вас любить всегда!"

Умерла дочь Элвиса Лиза Мари Пресли. Ей было 54 года